Чтобы стать моделью, не обязательно быть высокой, худой и изящной. Мужчины и женщины ростом 165 сантиметров и ниже могут получить контракт в модельном агентстве, если знают, в чем заключаются их сильные и слабые стороны. В мире моды ключевую роль играют высокие и худые модели, однако есть и другие возможности самореализации.  Если вы станете применять свои сильные стороны там, где они востребованы, вы сможете добиться успеха. Можно ли стать моделью с ростом 170? Да можно
 
Как сделать так, чтобы вас заметили

 
    1
    Познакомьтесь с фотографом. Прежде чем приступить к поискам работы, вам следует найти хорошего фотографа. Лучше всего подобрать такого фотографа, который сможет и снимать вас, и делать макияж. Для снимка крупным планом вам нужно будет использовать немного косметики.
        Поищите таких фотографов в интернете.
        Возможно, вам также удастся найти фотографа через агентство, с которым вы планируете работать.
 
    2
    Оплатите работу фотографа. Да, вам придется заплатить за снимки крупным планом. Это потребует определенных затрат, однако работа модели часто требует определенных усилий. Вам нужно получить как можно более качественные снимки. Старайтесь найти фотографа с возможностью сделать макияж.
        Фотограф сделает несколько снимков (иногда это количество доходит до сотни), а затем предложит вам выбрать фотографии для обработки.
        Снимки можно делать на улице и в студии. И те, и другие помогут вам найти работу, если их сделает профессиональный фотограф.
 
    3
    Изучите информацию о разных модельных агентствах. Поговорите с друзьями, которые работают в этой сфере, и попросите посоветовать вам людей в модельных агентствах. Если у них не будет полезных контактов, изучите информацию о местных агентствах в интернете. Лучше работать с агентством, которое располагается в вашем городе, чем тратить на дорогу более часа в один конец.
        Если ближайшее агентство располагается в часе или двух часах езды, подумайте, действительно ли вы хотите этого. Если да, соглашайтесь. Расстояние не может помешать реализации мечты.[2]
        Нередко у фотографов есть связи в агентствах. Если агентству срочно требуется модель, его сотрудники могут просмотреть портфолио фотографа, с которым работают.
 
    4
    Свяжитесь с модельным агентством. Отправляйтесь туда сами, если вам это будет удобно. Лучше встретиться с представителями агентства лично. Договоритесь о встрече и принесите с собой фотографии крупным планом. Будьте уверены в себе, но помните, что вам следует внимательно выслушать рекомендации сотрудника агентства. Отправьте электронные письма в другие агентства, если вам кажется, что они могли бы работать с вами.
        Ищите агентства, которые занимаются съемкой частей тела либо другими съемками, которые предполагают большее разнообразие фигур.
        Ведите себя профессионально. Если решите написать электронное письмо, не забудьте прикрепить снимки.
        Расскажите о своем опыте работы в модельном бизнесе или о своем актерском опыте.
        Не будет лишним написать в несколько агентств.
 
    5
    Создайте профиль модели в интернете. Существуют специальные сайты, которые являются базами данных для моделей и компаний, которые ищут моделей. Обычно регистрация на таких сайтах является бесплатной. Вам нужно будет описать себя и рассказать, какую работу вы ищете. Честно пишите о своем росте и размерах.
        Вам может показаться, что, указывая свои параметры, вы лишаете себя определенных возможностей, однако знайте, что агентства оценят вашу честность. Работа есть для всех.
 

Метки:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *